главнаяучительскаягостинаякласснаялица
   преподаватели   предметы   специализация

Учительская

Преподаватели Преподаватели. На этой страничке вы найдете общую характеристику учителей. И тогда сможете с ней согласиться, опрвергнуть или что-нибудь еще. Мы просто рассказываем вам об учителях. Что конкретно мы о них говорим, вы можете узнать, заглянув в этот раздел.

Предметы Предметы. Подробный рассказ обо всех учителях с элементами личных отзывов учеников. Интересная вещь. Плюс небольшие песни, которые мы им умудрились спеть на День Учителя в 2001, то есть когда были аж в девятом классе. Что получилось, смотрите в этом разделе.

Специализация Специализация. Официальная часть. В этом разделе речь пойдет о специализации классов в нашей школе, начиная с начальной, об использовании информационных технологий в ходе учебного процесса. Так же можно ознакомится с тем, через что проходили все, кто поступал в лицейский класс, будучи еще только семиклассниками.

назад    вперед  главная    учительская    гостиная    классная    лица    гостевуха